8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как можно законно разрешить вопросы с простановкой литеры?

Здравствуйте, скажите может такое быть. В домовой книге изначально стоит литер А. потом ставят литер В. Дом купили там стоит литерБ

, Лидия, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
И вообще, можно ли зарегистрировать коммерческое здание уже после постройки?
Мы построили нто (нестационарный торговый объект) на собственной земле. Землю перевели из категории разрешенного использования земли населенных пунктов в торгово-транспортную инфраструктуру. Назначение павильона - сдача в аренду под торговлю, кафе, пвз. Сейчас появилось беспокойство о том, как доказать, что этот павильон НТО? Сделать самостоятельно какую-то экспертизу или у администрации получать какой-то документ? Второй вопрос: есть ли возможность все-таки перевести нто в капитальное строение через реконструкцию или как-то еще? И вообще, можно ли зарегистрировать коммерческое здание уже после постройки? Павильон 200 кв.м спасибо за ответ!
, вопрос №4961813, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
4, у нас двое детей совместных, есть вероятность того, что ему разрешат на СВО?
Здравствуйте! У меня такой вопрос мой бывший супруг, находится в местах лишения свободы, по ст. 132 ч. 4, у нас двое детей совместных, есть вероятность того, что ему разрешат на СВО?
, вопрос №4959379, Екатерина, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос разрешено ли Законодательством назначать генерального директора ООО доверительному управляющему долей ООО по договору доверительного управления наследственным имуществом?
Умирает единственный участник общества ООО, он же генеральный директор. Открывается наследственное дело, назначается доверительный управляющий по Договору доверительного управления наследственным имуществом от нотариуса . Доверительный управляющий, по договору доверительного управления не может сдать отчетность в налоговую, открыть расчетный счет в Банке, тк получает отказы и рекомендацию назначить исполнительный орган ООО ген дира. Управляющий по договору доверительного управления назначает себя ген диром, нотариус заверяет, налоговая вносит изменение в ЕГРЮЛ , назначен ген дир, получена КЦП, ведется управление ООО, но один из наследников оспаривает полномочия генерального директора и действие нотариуса на заверение назначения ген директора. Арбитражный суд выносит определение о запрете полномочий генерального директора на все действия , кроме сдачи отчетности в налоговую. Вопрос разрешено ли Законодательством назначать генерального директора ООО доверительному управляющему долей ООО по договору доверительного управления наследственным имуществом ?
, вопрос №4959120, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос простой - можно ли законно не заключать договор в моем случае?
Здравствуйте! Я самозанятый музыкант (аранжировщик/звукорежиссер). Работаю индивидуально и отдельно с каждым произведением (песней). Я составил договор авторского заказа, т.к. сумма заказа превышает 10 000р - я должен заключать договор (или можно не заключать?) У меня есть клиент, находящийся в другом городе и области. Возник вопрос о дистанционном подписании договора и акта. Решил не подписывать через ПДФ, а воспользоваться сервисом Подпислон. И ахнул.. помимо Договора и Акта, нужны еще 2 вида Соглашения на обработку ПД, до кучи теперь нужно еще и Политику конфиденциальности составлять и Уведомлять Роспотребнадзор... У меня даже сайта своего нет, работаю по принципу "сарафанного радио". Вопрос простой - можно ли законно не заключать договор в моем случае?? И как? Чеки выставляю исправно, стараюсь ничего не нарушать.
, вопрос №4956232, Илья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли так сделать или эту сделку могут не разрешить?
Здравствуйте, такой вопрос. У меня есть доли в доме и у моего брата, я хотела бы выкупить долю его за мат капитал, тогда весь дом будет мой. Можно ли так сделать или эту сделку могут не разрешить? Если можно, то как потом выделять доли моим детям и мужу
, вопрос №4954057, Алма, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.04.2019