Может ли специалист быть принят электромонтером со средним специальным образованием?
Добрый день! Возник вопрос, может ли специалист со средним профессиональным образованием по специальности электротехника быть принят на работу электромонтером (4-6) разряда, или ему необходимо дополнительно учиться на электромонтера? Если прием возможен без доп.обучения, то по какому разряду?
, Марина, г. Ленск