Смогу ли я самостоятельно снять пенсию по потере кормильца?
здравствуйте, мне сегодня 18 лет исполнилось могу ли я самостоятельно снимать эту пенсию ? если да то где я могу это совершать ?
, Никита, г. Ртищево
Здравствуйте!
Да, можете. Вероятно, что пенсия перечислялась на Ваш счет в банке — спросите у опекуна или второго родителя, с кем жили до совершеннолетия.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.