Можно ли потребовать выплату неустойки, если не был доставлен оплаченный товар?
Здравствуйте. 16 февраля 2019г. в интернет магазине заказал товар, и в этот же день оплатил его полностью, онлайн. Товар находился на удалённом складе в количестве восьми штук. Последняя единица товара была продана со склада 18 февраля 2019-го года. На сайте интернет-магазина, есть только пользовательское соглашение, а договора и сроков доставки нет, или не указано. До настоящего времени товар так и не был поставлен, продавец по электронной почте шлёт извинения и продлевает доставку каждый раз. От товара я отказываться не хочу. Подскажите пожалуйста какие у меня есть права. Спасибо.