Законно ли за одно нарушение назначили уголовный и административный штрафы?
Здравствуйте! Мне назначили уголовный штраф в размере 15000р,а через неделю после суда прислали письмо с административным штрафом в размере 4000р,законно наказывать меня дважды за одно и тоже деяние?
, павел, г. Москва
Александр Сергеев
Если буквально отвечать на Ваш вопрос, то не могут! А так — надо знакомиться с документами.
Арсен Акопян
Здравствуйте, Павел! Наказывать дважды за одно и тоже деяние недопустимо. Но прежде чем делать выводы нужно знать, что конкретно произошло. Удачи Вам!