Как после получения РВП можно сменить город проживания и работы в РФ?
Я получил РВП по квоте в Кемеровской обл в октябре 2018 года. могу ли я проживать и работать в Новосибирске. если нет, то как мне поступить? Можно ли поменять квоту или РВП ? Или заново делать РВП ? Я хочу проживать и работать в Новосибирске. Заранее благодарен.
, владимир, г. Новосибирск
Арсен Акопян
Здравствуйте, Владимир! Проживать на основании полученного РВП нужно в том регионе, где вы его получали. А что касается перемены места жительства по РВП, то это зависит от того, есть ли в том регионе, в котором вы планируете проживать квота на РВП? Вам нужно обратиться в ФМС и там более подробно проконсультируют. Удачи Вам!