Куда жаловаться на соседей, которые используют строительную технику в частном секторе?

У нас частный сектор у соседей строительная техника отбежав огромные трактора они разбивают ими дорогу и шумят очень сильно куда жаловаться и вообще имеет ли смысл

, светлана, г. Москва
Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день

  Обратитесь с жалобой в органы муниципальной власти (местную администрацию). В жалобе опишите ситуацию и укажите, что земельный участок используется не в соответствии с целевым назначением.
Так же можете обратиться в прокуратуру с такой же жалобой. В этом случае прокуратура сама направит Вашу жалобу в соответствующий орган. О результатах Вас должны уведомить.

Скорее всего результат будет положительный. Если все таки реакции органов власти не будет, то можете обратиться в суд.

 С уважением.