Как вернуть страховку с денежного кредита?
Здравствуйте!! Подскажите как вернуть страховку с денежного кредита и вырастит ли процент по кредиту???
, Лариса, г. Тулун
Марина Фифинова
Здравствуйте Лариса, у вас есть для этого 14 дней, так называемый «период охлаждения». Обратитесь с соответствующим заявлением в страховую компанию.
Что касается изменения процентной ставки, то необходимо изучать условия кредитного договора.
Ответ не является исчерпывающим, и представлен исходя из информации, содержащейся в
вопросе. Для уточнения и дополнения, можете обратиться ко мне в чат, услуги в котором оказываются на платной основе.