Как правильно заполнить данную таблицу, если нет имущества?
здравствуйте, как заполнить таблицу если нету имущества, транспорта, ценных бумаг и т.д.? я понимаю что госслужащих у всех есть имущество, транспорт, доход и т.д. ну если у меня нету? таблица не распознает слово нет и не печатает....
Доброе утро Саргылана!
Вы заполняете декларацию в программе?
Скорее всего в программе, поэтому Вам достаточно не заполнять эти строки.
Если Вы заполняете декларацию о доходах в программе ворд или ексел, там необходимо написать: «имущества нет».
Напоминаю, что «налоговая декларация представляется налогоплательщиками, указанными в статьях 227, 227.1 и пункте 1 статьи 228 Налогового Кодекса. Налоговая декларация представляется не позднее 30 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом» (пункт 1 статьи 228 Налогового кодекса).