Как урегулировать проблемы с кредитом при трудном финансовом положении?
Замужем с 2017г. Узнала что у него есть недоплаченный кредит в конце 2018 года, когда начались звонки Кредит он брал осенью 2012, а последний платеж был в мае 2014г.- это то что нашла по остаткам бумаг- договора и чеков.Сумма кредита была 77000. На звонок трубку поднял и узнал что сумма составляет 126000 р.Договорился по телефону что будет выплачивать по 8000 р. ежемесячно но не бумаг каких либо ничего нет.На данный момент у нас финансовые затруднения- я в декрете, ребенку исполнилось полтора года и мне перестали платить денежку.В прошлом месяце заплатили 5000р. и тут звонок - нужно заплатить в этом месяце 13000.Что можно в нашей ситуации предпринять?
