8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как урегулировать проблемы с кредитом при трудном финансовом положении?

Замужем с 2017г. Узнала что у него есть недоплаченный кредит в конце 2018 года, когда начались звонки Кредит он брал осенью 2012, а последний платеж был в мае 2014г.- это то что нашла по остаткам бумаг- договора и чеков.Сумма кредита была 77000. На звонок трубку поднял и узнал что сумма составляет 126000 р.Договорился по телефону что будет выплачивать по 8000 р. ежемесячно но не бумаг каких либо ничего нет.На данный момент у нас финансовые затруднения- я в декрете, ребенку исполнилось полтора года и мне перестали платить денежку.В прошлом месяце заплатили 5000р. и тут звонок - нужно заплатить в этом месяце 13000.Что можно в нашей ситуации предпринять?

Показать полностью
, Люба, г. Брянск

Здравствуйте, Любовь!

Вашу ситуацию необходимо разобрать более детально, рассмотрев все касающиеся ситуации документы, провести расчет задолженности. Также из вопроса не ясно от кого Вам поступают звонки, от Банка или коллекторского агентства? 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Все имеется Можно ли как то в судебном порядке установить это все и вернуть стоимость вещей?
Добрый день, произошла ситуация, я работал администратором в общепите, вечером, сотрудница пошла мыть раздевалку, вынося обувь, она вынесла пакет с моей обычной одеждой, занеся обувь обратно, она забыла пакет с моей одеждой около мусорных пакетов, один из сотрудников не зная что это за пакет, закинул пакет в общий мусорный пакет, при выносе общего мусора. И вся моя одежда на сумму около 10 000 рублей - отправились на помойку ночью не обнаружив своих вещей, я начал проверять камеры. После чего установил данный инцидент. Изначально обсудив это с сотрудницей, она согласилась возместить ущерб, купив такие же вещи. Я ей дал времени около двух месяцев, так как она рассказала о трудной финансовой ситуации. Однако по истечению данного срока сотрудница уволилась, написав ей, дабы узнать когда будет возврат, она ушла в отказ, сказав: что это моя вина, так как я не стал носить вещи с мусорки и их можно было достать из большого мусорного контейнера общей дворовой помойки, затем она написала, что может вернуть 3-4 тыс. рублей, уже я хотел написать согласие, сообщение было отредактировано на 1-2 тыс. рублей Что уже ни в какие ворота не лезет. Скриншоты переписок, где сотрудница говорила о готовности возврата и запись с камер где видно, где сначала она выносит пакет и не заносит его обратно и затем его дальнейшая утилизация. Все имеется Можно ли как то в судебном порядке установить это все и вернуть стоимость вещей?
, вопрос №4976966, Вадим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации и снизить финансовую нагрузку?
Здравствуйте. Хочу получить консультацию по снижению финансовой нагрузки в банках. У меня имеется потребительский кредит в Сбербанке в размере 250 тыс.рублей, что с процентами составляет 490 тыс.рублей, плачу чуть более года, срок кредита четыре года. Так же имеется кредитная карта в Озон банк, по кредитной карте очень высокий процент, более 60%. Мой финансовый доход составляет 60 тысяч рублей, плюс квартплата составляющая ежемесячный платёж примерно 15 тысяч. Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации и снизить финансовую нагрузку?
, вопрос №4976453, Виктор, г. Печора

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как нам урегулировать отношения с ФНС, если наши сотрудники в море трудятся более месяца
Добрый день! Подскажите как решить проблему, отправили работников на вахту в море на судне для взятия проб (компания занимается инженерными изысканиями). Все начисления и перечисления совершаем со всеми надбавками к зп ( северные), налоговая прислала уведомление, что перечисление северных по ОКТМО головной компании неверно. Обособку в том регионе не открывали. Как нам урегулировать отношения с ФНС, если наши сотрудники в море трудятся более месяца.
, вопрос №4976279, Вера, г. Сургут

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас ее мама узнала что был половой акт и хочет написать на меня заявление то что ей 15 а мне 18, подскажите может ли что то мне быть, мама очень очень трудного характера
Кратко о проблеме: Здравствуйте, такая ситуация, мне недавно исполнилось 18 лет, девушке 15 в этом году будет 16 лет, был половой акт по обоюдному согласию. Сейчас ее мама узнала что был половой акт и хочет написать на меня заявление то что ей 15 а мне 18, подскажите может ли что то мне быть, мама очень очень трудного характера
, вопрос №4974739, Клиент, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста, у жены проблема, с поясницей почти в лежачем положении, являюсь военнослужащим, как могу добиться права на отпуске по уходу за ней?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, у жены проблема , с поясницей почти в лежачем положении , являюсь военнослужащим , как могу добиться права на отпуске по уходу за ней ?
, вопрос №4973907, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.04.2019