Правомерно ли автосервис требует деньги за парковку?

Машина стояла у сервиса . Автосервис требует оплату за парковку хотя никто не предупреждал о том что она платная. Скрутили номера и не отдают их и ключи тоже не отдают от машины,пока я не оплачу.

Еще они заказывали месяц назад мне деталь и я отказываюсь платить за нее. Никаких документов я не подписывал что ее заказывать нужно.

, Никита, г. Самара
Сергей Шостак
Юрист, г. Анапа

Обратитесь в полицию, Вашу собственность удерживают незаконно. А гос номера — это вообще собственность государства, их изымать имеют право только уполномоченные на то должностные лица.