Положена ли льготная пенсия при увольнении по ОШМ?
С 1995 по 1998 год учеба в Астраханской медицинской академии. В 1999 году поступил в Самарский военно-медицинский институт, закончил 2002 году. С 2002 года по 2010 год проходил службу на должности начальника медицинской службы войсковой части в г. Южно-Сахалинске (1 год за полтора, льготное исчисление). В период с 2005-2006 год проходил службу (командировка) в зоне Грузино - Абхазского конфликта Грузия, Абхазия г.Сухуми в составе коллективных сил по поддержанию мира в составе СНГ ( 1год за 3, льготное исчисление). Уволился в апреле 2010 года по организационно-штатным мероприятиям. На день увольнения календарный стаж составил 10 лет, льготный стаж - 18,5 лет. С апреля 2010 года по декабрь 2011 года работал заместителем главного врача по поликлинике Дахадаевский район с.Уркарах Р.Дагестан и в этот же период совместительство врача-нарколога, с декабря 2011 года по март 2019 года работал главным врачом ГБУ РД "Дахадаевская ЦРБ". Положена ли досрочная (льготная пенсия)? Спасибо.