Как я могу вывезти своего ребенка за границу?

Здравствуйте хочу задать вам вопрос как я могу вывезти своего ребенка за границу? У него Нет отца я записала совсем незнакомого человека его отцом.

, Гулистан, Каспи
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Поскольку отцовство устанавливается посредством подачи в органы ЗАГСа совместного с отцом ребенка заявлением, в судебном порядке или на основании свидетельства о браке, вы являетесь единственным родителем ребенка. Поэтому никаких препятствий для выезда с ребенком нет, нужны лишь ваши документы и документы ребенка. Порядок выезда регулируется статьей 20Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию».

С уважением, Андрей Козырев

Еще можно вам один вопрос.

Конечно, спрашивайте.