Правомерен ли постоянный перевод накопительной части пенсии без моего ведома?
Есть ли нпф где я могу указать, чтобы мою накопительную часть не переводили в другой нпф без моего личного присутствия. Оказывается почти 10 лет мою накопительную часть без моего ведома передили каждый год в разные нпф. Сегодня был в пфр, хотел получить консультацию по этому вопросу. Там "специалист" сказал а мы тут причем,такое у нас законы. Сказал, что я должен следить за своим счетом сам. Как защититься от этих переводов.
, Александр, г. Елец