Последствия переписки в интернете с несовершеннолетней гражданкой
А если вот например ты общался с несовершеннолетней, попросил кинуть интим, кинул просто фотку из инета не свою, а в ответ отказ, могут ли на это завести что нибудь?
Уточнение от клиента
Ну тоесть если она сказала что хочет, я отправил ибо попросила, а в ответ типо угрозила что заяву даст, взамен конечно ничего не кинула, конец, ну и она обманула своим возрастом, сказала что 16, а на самом деле меньше, так как она ничего не скинула, может за это что то быть? и фотку что я скинул не моя… я попросил за нее себя, но она отказала.
, Олег, г. Ульяновск