Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Последствия переписки в интернете с несовершеннолетней гражданкой
А если вот например ты общался с несовершеннолетней, попросил кинуть интим, кинул просто фотку из инета не свою, а в ответ отказ, могут ли на это завести что нибудь?
Уточнение от клиента
Ну тоесть если она сказала что хочет, я отправил ибо попросила, а в ответ типо угрозила что заяву даст, взамен конечно ничего не кинула, конец, ну и она обманула своим возрастом, сказала что 16, а на самом деле меньше, так как она ничего не скинула, может за это что то быть? и фотку что я скинул не моя… я попросил за нее себя, но она отказала.
Здравствуйте, общалась с парнем , нечего подозрительного не было в переписке, после попросил помочь , скинул ссылку на трейдинг бота , и диктовал на что ставить его средства позже он предложил , мне попробовать , после он сказал нужно пополнить счёт , минимальное пополнение на 3500 , я подумала это не так много , дальше ещё лучше , привыводе средства менеджер данного бота стал постоянно искать причины для пополнения баланса чтобы я смогла вывести деньги ( то за налог , то для подключения какой то системы рапид и т.д ) парень говорил что это везде так и что на пополам будем но в итоге от него я не видела ни каких потверждений переводов , но в боте менялись цифры, мне утверждали что пополнять можно только с моей карты , а он как то пополнял и без этого
Дальше я написала ему что больше не рубля никуда не вложу , а он начал уговаривать и уверять что везде требуются такие платежи. Я всё равно отказалась переводить деньги и он начал говорить что бы я вернула ему всё что он вложил иначе он поступит как то по другому
Подскажите как быть , я считаю что нечего ему не должна так как переводов на мои реквесторы не было , и никаких доказательств в примере чеков он мне не присылал и на мою просьбу прислать эти чеки он начал искать отговорки
, вопрос №4853449, Алина, г. Тверь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
здравствуйте, мой сожитель попросил взять кредит, чтобы помочь погасить его, это было по переписке она сохранена, если вдруг он меня кинет, будет ли переписка иметь вес в суде чтобы взыскать с него долг?
, вопрос №4852495, Виктория, г. Самара
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня проблема. Я передал знакомому 150 000 рублей в долг, договор был устный, но есть переписка в мессенджере и переводы на карту с назначением «в долг». Срок возврата прошёл полгода назад, деньги он не возвращает, на сообщения отвечает уклончиво.. Что мне делать?
, вопрос №4852492, Алексей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сын получил контузию на СВО попаданием дрона в блиндаж, ранение не зафиксировано. Последствия проявились через пару недель. Развилась полинейропатия нижних конечностей (боли при ходьбе, судороги и онемение тела). При обращении в госпиталь справку о ранении не выдали и в других тоже не выдают. Лечение длится уже 3 месяца. Как можно доказать последствия болезни от травмы на СВО. Есть выписки из госпиталей
, вопрос №4851721, Татьяна, г. Рязань
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.