Правомерно ли решение Арбитражного суда в данном случае?
Банк"Альфа-ТБ"обратился в Арбитражный суд Мосуовской области с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании 20млн.рублей.Банк "Западный" на основании совершённого нотариусом протеста векселя.Плательщиком по векселю является банк "Западный".Арбитражный суд прекратил производство по делу из-за неподведомственности дела арбитражному суду.Правильно ли поступил суд?
Пожалуйста! Успехов в учёбе!