Какой указывать основной код для продажи детской одежды?
Добрый день, какой код основном вида деятельности указать в заявлении на регистрацию им, если я хочу заниматься продажей детской одежды?
, Наталья, г. Нижний Новгород
Черкашин Вадим
47.71.1 Торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах
47.82 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках текстилем, одеждой и обувью