Положена ли доплата инвалиду войны 3 группы?
Здравствуйте, муж инвалид войны в следствии военной травмы ( з группа инвалидности) положена ли выплата на 2 иждивенцев.На момент назначения пенсии стаж 17 лет. Положена ли выплата?
, ЮЛИЯ, г. Прокопьевск
Елена Кузнецова
Здравствуйте. Уточните пожалуйста, о какой выплате на иждивенцев вы спрашиваете? Доплате к пенсии или компенсации дополнительных расходов?