Передаст ли мировой судья жалобу районному суду?
Добрый день!
Отправил по ошибке мировому судье жалобу на постановление по делу об административном правонарушении. В действительности же данную жалобу рассматривает районный суд. Передаст ли мировой судья данную жалобу районному суду? Или же откажет мне в принятии жалобы и мне придется самостоятельно подавать в районный суд?
, Дмитрий, г. Москва
Не указал сразу, что обжалуемое постановление вынесено не мировым судьей, а инспектором ДПС
Он все равно обязан переслать жалобу