Как избежать ареста, если второй раз задержали пьяным без прав?

Меня второй раз поймали пьяным без прав, двое суток я отсидел без суда, суд назначили и завтра идти туда, как мне избежать ареста?

, Владимир, п. Бошняково
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Добрый день! По сути шансов мало, но если у Вас есть группа инвалидности, плюс на иждивении трое и более несовершеннолетних детей, или лица за которыми нужен постоянный уход, а также если до этого вы не нарушали правила ПДД, то может все обойдется штрафом или на крайний случай укороченным сроком ареста.