Кем может быть обжаловано решение мирового судьи?
Решением мирового судьи расторгнут брак между Васильевой А.И. и Васильевым О.П. и произведен раздел совместно нажитого ими имущества. Решение суда в апелляционном порядке не было обжаловано и вступило в законную силу.
Мать Васильевой А.И. не согласна с таким решением судьи. По ее мнению, конфликт у дочери с мужем носит временный характер, семья должна и может быть сохранена в интересах их несовершеннолетнего ребенка.
Кем может быть обжаловано это решение мирового судьи?
Может ли мать Васильевой А.И. подать кассационную жалобу на решение мирового судьи?
Может ли с представлением о пересмотре указанного решения мирового судьи обратиться в соответствующий суд кассационной ин¬станции прокурор (района, области, Генеральный прокурор РФ)?