Можно ли потребовать обменять межкомнатные двери, если пришёл не тот цвет шпона?
В компании "Дом дверей" г. Калининград были заказаны две межкомнатных двери. Так как завод-изготовитель находится в г. Санкт-Петербург, заказ мы получили спустя три месяца. При установке дверей выяснилось, что нужны доборы. Заказали доборы, они прибыли так же через три месяца. Достраивая недостающий элемент выяснилось, что косяк и дверь одного цвета, а добор другого. Причём, цвет шпона самой двери и добора, на порядок отличается от того образца, который был при заказе. Понять, что цвет дверей отличается от того, что мы заказывали невозможно было при получении. Всё выяснилось, когда был получен добор! И он оказался именно того цвета, который был в образце магазина на который мы и рассчитывали! Можно ли от магазина или завода-изготовителя потребовать заменить двери?