Какая грозит ответственность в случае ДТП, если виновник скрылся с места ДТП?
Здравствуйте у меня было дтп но виновник скрылся с места дтп,пришло письмо сегодня что административное расследование продлено на 1месяц так как виновника найти не могут ,что будет по окончании административного расследования если него не найдут ?какой отвественности он будет подлежать после окончания административного расследования ?спасибо