Законны ли действия пристава, если меня не ставили в известность по поводу взысканий?
Здравствуйте, выплатил средства по исполнительному листу, теперь требуют оплаты 7%, на суд не вызвали на руки ничего не получал никто меня в извечность не ставил, пока на работу не пришёл исполнительный лист, подскажите законны действия пристава, что можно с этим сделать?
Заранее спасибо.
, Роман, г. Санкт-Петербург