Как быть, если колледж загрузил моё видео без указания авторства?
Здравствуйте! Меня интересует следующее: Я снял и смонтировал ролик о мероприятии и загрузил его на YouTube. Администрация колледжа, в котором я обучаюсь, попросили видео, якобы для отчета перед Министерством. В следствии чего я замечаю это видео, на их канале YouTube без указание на автора. Их видео удалили, теперь меня требуют удалить это видео с моего канала. Как мне поступить в данной ситуации и является ли это нарушением авторских прав? Заранее спасибо!