Как быть, если работодатель не уведомил декретницу о смене адреса?
Здравствуйте, супруга находится в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. В 2017 году фирма переехала из Екатеринбурга в Москву, в трудовом договоре прописан конкретный адрес работы (основной офис, не филиал или обособленное подразделение). Работодатель не уведомил супругу о смене места работы, вобще не было никаких писем. К какой ответственности можно привлечь работодателя за неисполнение тк рф в части уведомления о переезде? И можно ли выйти на прежнее место работы и оформить вынужденный прогул, раз никто ничего не писал?
Уточнение от клиента
Отпуск заканчивается в июле 19 года
, Игорь, г. Екатеринбург