Могу ли я подать документы на РВП через доверенное лицо, адвоката?

Собрал пакет документов на рвп, но не могу подать, мне сказали что квоты нету. Могу ли я подать эти документы через доверенное лицо, адвоката?

, Одилжон, г. Прокопьевск
Елена Кузнецова
Адвокат, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Конечно можете. Для этого вам необходимо обратиться к адвокату и выдать доверенность на представление ваших интересов,  доверенность удостоверяется нотариально. Если нужна помощь, обратитесь ко мне в чат. Я из Прокопьевска.