Что можно потребовать от мошенницы, если она не выполнила обязательство после получения оплаты?
Я попала мошенницы .она должна была дать мне работу за деньги и сказала что вернет деньги если работать не сможете .но потом не вернула
- Screenshot_2019-04-05-07-17-19.png
, Луиза, г. Краснодар
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Обратитесь в полицию, к заявлению приложите данный скриншот.
С уважением,
П.С. Добросовестный работодатель не требует деньги с целью взять человека на работу,