Как мне поступить в данной ситуации с получением кредита?

я василенко татьяна николаевна.подала заявку на кредит онлайн.роспотреббанк откликнулся.мне сказали что служба безопасности одобрила кредит.я внесла на активацию счёта 5151руб.и просят ещёвнести депозит как страховку 16100.после чего мне будет осуществлён перевод кредита на карту.и потом ко мне приедит курьер с документами.из воронежа.а это 350км до моего места жительства.это ведь тоже думаю придётся оплачивать доставку документов.у меня закрались большие сомнения в правдивости с их стороны.подскажите пожалуйста как мне поступить дальше?с уважением татьяна.

, Татьяна николаевна Василенко, г. Воронеж
Тимур Ярулин
Адвокат, г. Казань

Здравствуйте, могу предположить, что Вы стали жертвой преступления (мошенничества). Вы можете проверить это следующими образом, попросить осуществить возврат Вам денежных средств. А также проверить существует ли в действительности данная организация, наличие у нее лицензии на банковские операции. Указанные сведения должны содержаться на сайте организации. Далее данные сведения можно проверить на сайте Центробанка, а именно существует данная лицензия, является ли она действующей, выдана ли она организации  указанной на сайте где была оставлена заявка, соответствует ли наименование сайта контактным данным банка указанным на сайте ЦБ. Также вы может обратиться с заявлением о возможно преступлении в ваше территориальное подразделение полиции совершенное неустановленными лицами похитившими Ваши денежные средства