Законно ли уменьшение размера алиментов?
здравствуйте!у мужа от первого брака ребенок,про то,что бывшая жена подала на алименты,мы узнали недавно(образовался долг,мы его частями выплачиваем).у нас совместная дочь 6 лет,мы планируем подать на уменьшение алиментов первому ребенку.вопрос такой: мы имеем право снизить алименты задним числом,как родилась у нас дочь?или мы можем снизить только сегодняшним числом ,которым напишем заявление на уменьшение размера алиментов?
