Что делать, если в ГИБДД игнорируют мою жалобу?
Здравствуйте мне пришел штраф сразу с двух камер в один и тот же день и время ! Я отправил жалобу в цафаб но они меня игнорируют что мне делать ? Заранее спасибо
, максим, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте мне пришел штраф сразу с двух камер в один и тот же день и время ! Я отправил жалобу в цафаб но они меня игнорируют что мне делать ? Заранее спасибо
Здравствуйте, Максим!
Вы вправе обжаловать постановление о взыскании штрафа в течение 10 дней с момента получения (ст. 30.3 КоАП РФ) в судебном порядке.
В случае пропуска срока по уважительной причине, он может быть восстановлен судом.
Я правильно понимаю. что камеры видеофиксации зафиксировали нарушение Вами ПДД одновременно в разных местах?