Что делать, если покупатель т/с не может его переоформить на себя?
Здравствуйте! Я проживаю и зарегистрирована в Астраханской области. Судебными приставами Одинцовского района Московской области в результате ошибки в базе данных наложен арест на мой имущество. Я в Одинцово никогда не была. По месту жительства нигде не числюсь как должник А в базе данных московских приставов частично указаны мои данные, частично данные другого человека.Человек, которому я продала транспортное средство не может переоформить машину на себя. Что мне делать?