Что делать, если полиция не реагирует на заявление о краже денег?
Моя тетя инвалид 2 группы с детства. Соц.работник пугая психушкой,силой взяла деньги 4000 т.р. это было при мне. Ещё при моих родителей соц.работник угрожала тети психушкой. Тетя написала заявление в прокуратуру,по факту мошенничества. Приезжал участковый полиции,взял допрос и все... Прошло уже около пяти дней ,а так и не ответа и не привета... Помогите пожалуйста разобраться..