Как действовать, если после бронирования продавец продал машиноместо другому лицу?

Добрый день!

Заключили договор бронирования на машиноместо,оплатили предусмотренную договором сумму. На следующий день продавец сообщает,что это место было продано раньше и предлагает либо вернуть деньги,либо выбрать другое место за ту же цену. Но мест с аналогичным расположением в такую цену нет.

Что я могу требовать в сложившейся ситуации?

, Ольга, г. Москва
Камиль Хафизов
Юрист, г. Казань

Составляйте грамотное исковое заявление и направляйте в суд