Каким образом оплатить долг по решению суда?
Здравствуйте. Сегодня в суде по итогам заседания я получила копию решения о взыскании с меня долга (с решением согласна), больше никаких документов не выдали. В решении указана сумма долга плюс судебные расходы по оплате госпошлины. У меня есть банковские реквизиты истца (организация). Каким образом мне следует оплатить долг - перечислить всю сумму вместе с судебными расходами по реквизитам истца? Или судебные расходы нужно оплачивать куда-то отдельно? И нужно ли куда-то предоставлять документы, подтверждающие оплату долга?