Можно ли выяснить по карте того, что снял с нее деньги?
Потерял карту, сняли деньги , заказ с алиэкспресса . Можно ли вычислить кто? По каким данным,приходит
, игорь, г. Пермь
Иван Агибалов
Здравствуйте Игорь.
Такие ситуации необходимо разрешать путем обращения с заявлением в полицию, которая обязана со своей стороны провести соответствующую проверку по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Приказ МВД России от 29 августа 2014 г. N 736 «Об утверждении Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях»