Ограничение условий использования земельного участка в виде аренды
Здрвствуйте,в ЕГРН, в графе "Содержание ограничения в использовании или ограничения права на объект недвижимости или обременения объекта недвижимости" стоит запись : " Аренда (в том числе, субаренда), МУХ ПВКХ" на весь объект, что это означает ?!
- ЕГРН.png
Уточнение от клиента
Мне не понятно, является ли собственником или арендатором, как проводить куплю-продажу ?!
, Дмитрий, г. Москва
Собственник участка — Крайнов. При этом весь участок находится в аренде у Муниципального унитарного хозрасчетного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства.