Можно ли осуществлять внутренние перелеты по РФ, если есть ИП у приставов и сумма долга 75 тыс руб?

Есть задолженность в банке. Сумма задолженности около 75 000 рулей. Есть судебное производство у приставов. Можно ли мне лететь самолетом по России?

, Маргарита Юрьевна Шмакова, г. Комсомольск-на-Амуре
Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Да. Вас не могут ограничить в передвижении по стране.