Может ли председатель на годовом общем собрании акционеров быть одновременно и его секретарем?

Добрый день! Подскажите, может ли председательствующий на годовом общем собрании акционеров быть одновременно и его секретарем??

, Саркис, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Саркис! Исходя из требований ст.63 Федерального закона «Об акционерных обществах» от 26.12.1995 N 208-ФЗ, не может председательствующий и серкретарь " в одном лице" :

1. Протокол общего собрания акционеров составляется не позднее трех рабочих дней после закрытия общего собрания акционеров в двух экземплярах. Оба экземпляра подписываются председательствующим на общем собрании акционеров исекретарем общего собрания акционеров.