Хочу уволиться из МО РФ по несоблюдению контракта с моей стороны, но нужно решение суда, как быть?
Здравствуйте!Я военнослужащий по контракту,контракт заканчивается через 2,5 года! Хочу уволиться из МО РФ по не соблюдению контракта с моей стороны! Мне на работе говорят что нет причин для моего увольнения! Основанием для увольнения служит может быть состояние здоровья или несколько Грубых дисциплинарных поступков!Но для такого увольнения нужно иметь решение суда о заключении в Дисциплинарный батальон либо на Гауптвахту!Но если я не хочу увольняться таким образом! Как мне быть?