Как вернуть перечисленные деньги за интернет-заказ?
Здравствуйте, меня зовут Инна, живу в Италии, через интернет заказала услугу, оформление страницы в соц сетях, за услугу попросили 25000, мы перевели обратно чека не получили, договора тоже не получили, 3 недели прошло работу они пытались делать, молодой человек получивший деньги, на связь тяжело выходил, мы запросили деньги обратно он сказал денег нет и они не возвращают обратно, я потребовала возврат, после этого, связаться с ними не возможно, как поступить?
, Инна, г. Москва
Галина Гудкова
Кроме как посоветовать вам написаться заявление в полицию о привлечении за мошенничество, больше нечего.
Спасибо Галина