Где найти ордер на квартиру, выданный в 1994 году?
Добрый вечер. Подскажите, где можно найти ордер на квартиру выданный в 1994-1996 годах. Дело в том , что моего мужа и его мать с сестрой выписали через суд из квартиры в которой они проживали с 1996 года по 2011год и были там прописаны. Но... в 2009 году собственником этой квартиры стал отец, по данным Росрееста. Якобы квартиру эту получал дед, тогда, как отец мог стать собственником один когда там прописаны были еще 3 человека? Очень хотелось бы найти ордер и восстановить справедливость. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Наталья ! В соотвкетствии с дейстсоважим до марта 2006 года Жилищным кодексом РСФСР, один экземпляр ордера сдавался в ЖЭК (ныне это управляющике компании).
Но с марта 2006 года с принятием Жилищного кодекса РФ, такого документа как «ордер» более не существует, и в принципе, ордера более нигде давно уже и не требуется.