Можно ли уйти в дополнительный отпуск без сохранения зарплаты, если работаешь меньше 6 месяцев?
Можно ли уйти в дополнительный отпуск без сохранения заработной платы, если работаешь у работодателя меньше 6 месяцев? Ст.263 ТК РФ гласит, что отец воспитывающий ребёнка до 14 лет без матери имеет право на доп. отпуск 14 дней без сохранения заработной платы. Спасибо.
, Владимир, с. Севастополь