Можно ли в 2019 году устроиться на работу с трудовой книжкой серии ТК-3?
Здравствуйте!С предыдущей работы осталась трудовая книжка серии ТК-3.У меня вопрос:при трудоустройстве на работу в 2019 году подойдёт ли трудовая книжка серии ТК-3:для продолжения в ней записей или новый работодатель будет оформлять новую трудовую книжку серии ТК-5 соответствующую году трудоустройства?Заранее спасибо за ответ
, Ирина, г. Подольск