Удержание долга предприятием после окончания срока согласия работника на удержание

Доброго времени суток. У меня в результате погашения долга по алиментам образовалась задолженность предприятию. Я написал согласие на удержании части долга в течении трёх месяцев. По истечении указанного срока новую задолженность стали снимать уже без моего согласия и без решения суда. Законно ли это, и если нет , то могу ли я обратиться в суд? Спасибо

, Дмитрий, г. Чита
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут