Можно ли вернуть товар в виде компрессионных чулок?
Бабушка купила в аптеке компрессионные чулки. Дома прочитала, что они подходят только для стационара, а ей нужны на постоянную носку. В этот же день пришла в аптеку и попросила обменять или вернуть деньги. На что её обругали и отправили восвояси. Как быть в такой ситуации?
, Марина, г. Миасс
Гульназ Садыкова
Здравствуйте, Марина.
1. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты
К сожалению, компрессионные чулки не подлежат возврату.
С уважением, Гульназ Садыкова.