Можно ли обжаловать решение суда, если 10 дней с момента постановления прошло?

Мой парень гражданин Армении он потерял миграционную карту

На него наложили штраф и выдворили из РФ

На какой срок в постановлении суда не указано,но на сайте уфмс стоит запрет

Могу ли я самостоятельно узнать срок выдворения,при наличии его ПД?

И как могу его вернуть?

, Светлана, г. Саранск

Добрый день. В принципе возможно обжаловать и по истечению десятидневного срока на обжалования, но для этого надо обратиться с заявлением в суд о восстановлении такого срока, пропущенного по уважительной причине. Узнать Вы можете о сроке выдворения через официальный сайт такого органа, который поставил запрет на въезд.