УФСИН выдало предписание к принудительным работам в другую область
уфсин выдало предписание к принудительным работам в другую область. Дата вручения предписания 4го апреля,дата прибытия в Исправительный центр в Ульяновске 9го числа. Деньги на проезд должны выдать сегодня после обеда(8-е число) . я никак не успею приехать туда в срок потому что я живу в Оренбурге и ехать сначала до самары а потом 15часов ждать поезд на ульяновск. мне к кому обратиться о продлении срока? звонить в исправительный центр или в Уфсин? и стоит ли поставить дату вручения денег на проезд? или мне выдадут какие то чеки где будет указана дата выдычи денежных средств до места назначения?