Что делать, если не выплачивают зарплату за мою работу?
Работала промоутером в одной фирме. Нужно было в течение недели расклеить 1000 листовок и предоставить фотоотчет.
Предоставила фотоотчет,подходит время перевода зарплаты и мне сообщают якобы нет установленной нормы(хотя все соблюдено). Жалко потраченных сил,нервов и времени. Почитала отзывы только после данного инцидента и оказалось,что не одну пеня так развели. Что делать ?
, Елизавета, г. Волхов
Елена Алонсо
Добрый день. А Вы в полицию обратитесь. Желательно не одна, а с кем то из обманутых вместе